Никита Крымов
20-05-2023, 13:19
Надежный источник

В Симферополе женщина из-за ревности подожгла квартиру — ФОТО

img

Жительница Ялты на почве ревности подожгла квартиру своего молодого человека. Ущерб составил 4,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в МВД Крыма, передает корреспондент 3652.ru.

«Возгорание произошло поздним вечером на улице Битакской. Прибывшие на место происшествия сотрудники экстренных служб установили, что пламя возникло в результате поджога. Собранные полицейскими улики указали, что к происшествию может быть причастна знакомая хозяина квартиры», — говорится в сообщении.

Женщину задержали. В содеянном она созналась. В настоящее время фигурантка находится под подпиской о невыезде на период расследования возбуждённого уголовного дела.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0
Нет оценок
, чтобы оценить