Валерия Ветрова
Журналист
21-06-2022, 17:02
Надежный источник

«Промсвязьбанк» аккредитовал объекты «Монолит» первыми в Крыму

img

Недвижимость в новых кварталах Семьи городских кварталов «Крымская роза»: «Ваниль», «Тюльпаны» и «Виноград», — теперь можно приобрести в ипотеку, оформленную в ПСБ. Банк начал работу в Крыму весной этого года. Наши проекты первыми на полуострове получили аккредитацию банка. Кроме Кварталов «Крымская роза» ипотека от ПСБ доступна и для покупки таунхаусов и апартаментов в Клубном пригороде «Удачное» (Алушта) и Курортном комплексе «Золотые Пески» (Евпатория).

Кварталы «Крымская роза» расположены в пешей доступности от школ, детских садов, торговых центров и высших учебных заведений. ГК «Монолит» предлагает квартиры разной планировки и метража с различной степенью строительной готовности объекта.

Заемщик может получить кредит на покупку квартиры в жилых кварталах застройщика по ставке от 4,3%, первоначальный взнос составляет от 0%, максимальный срок кредитования – до 30 лет. На первом этапе клиент подает заявку и после одобрения будущий собственник выбирает объект жилой недвижимости. На сайте ПСБ представлены все аккредитованные проекты от «Монолит».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0
Нет оценок
, чтобы оценить