Валерия Ветрова
Журналист
28-05-2022, 11:20
Надежный источник

В Симферополе заработала новая станция мобильной связи

img

В Крыму выведены в эфир еще две новые базовые станции мобильной связи: в районе пересечения пр. Победы и ул. Рубцова в Симферополе и на территории Арт-кластера «Таврида» (бухта Капсель, Судак).

Об этом сообщили в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК, передает корреспондент 3652.ru.

Всего с начала года запущено 8 базовых станций, работы по строительству новых станций продолжаются. Также выполнены проектные работы по расширению существующей сети стандарта LTE.

«Реализуются мероприятия по покрытию мобильной связью трассы «Таврида» и железнодорожной магистрали Симферополь-Джанкой-Крымский мост. В рамках инвестиционного соглашения заканчивается проведение работ по ликвидации пробелов в бесшовном покрытии трассы Симферополь-Ялта-Севастополь», — отметили в ведомстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0
Нет оценок
, чтобы оценить