Валерия Ветрова
Журналист
13-04-2022, 13:24
Надежный источник

Бумаги достаточно: в Крыму ЕГЭ пройдет в соответствии с графиком

img

В регионах России есть все необходимое для проведения ЕГЭ-2022 в срок.

Об этом сообщили в Рособрнадзоре, ссылаясь на результаты проведенного мониторинга, передает корреспондент 3652.ru. 

По данным службы, для проведения единого государственного экзамена в регионах есть необходимые запасы бумаги, картриджей, канцелярских принадлежностей, а также антисептиков и средств для уборки помещений.

«Имеющиеся у нас данные свидетельствуют, что во всех регионах бумага, картриджи и другие материалы имеются в полном объеме либо осуществляются их небольшие штатные дозакупки, в том числе для формирования планового резерва. Проведение ЕГЭ будет полностью обеспечено всем необходимым, экзамены пройдут в соответствии с намеченным графиком», — заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Напомним, основной период ЕГЭ в 2022 году пройдет с 26 мая по 2 июля. В настоящее время завершается досрочный период экзаменов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0
Нет оценок
, чтобы оценить